Modulo SFP TP-LINK TL-SM321B BI-DIRECIONAL WDM 1000 BASE-BX - TPL0067

Estoque: 0 Referência: 6935364030520

  • O que esse produto faz

    TL-SM321B da TP-LINK adota o último padrão de transmissão 1000Base-BX ao longo de um único fio de fibra, com um comprimento de onda diferente indo em cada direção. Você pode estender a distância da rede em até 10 quilômetros com os roteadores TP-Link, Switches e conversores de mídia para fornecer alta velocidade e estabilidade.

    CONVERSOR DE MÍDIA E MÓDULO
    Padrões e Protocolos IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
    Comprimento da Onda TX: 1310nm / RX: 1550nm
    Fonte de Energia 3.3V
    Segurança e Emissão FCC, CE
    Cabo Fibra de modo único
    Tipo de Fibra Modo único 9/125um
    Comprimento Máximo do Cabo 10km
    Taxa de Dados 1.25Gbps
    Tipo de Porta LC/UPC
    Ambiente Temperatura de Operação: 0 ? ~ 70 ? (32 ? ~ 158 ?)
    Temperatura de Armazenamento: -40 ? ~ 80 ? (-40 ? ~ 176 ?)
    Umidade de Operação: 10% ~ 90% sem condensação
    Umidade de Armazenamento: 5% ~ 90% sem condensação

Deixe seu comentário e sua avaliação


Características